Сервис работает во всех городах БК, кроме New Capital city. 1. Примерная оперативность доставки сообщений - 2-3 минуты. 2. Вы можете подписаться на любые тематики рассылки: - извещения о приобретении или смене статуса великой битвы - сообщения с торговыми новостями 3. Имеется режим платной VIP-подписки. [Показать][Спрятать]
Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание...
Ребята,что-то сломалось похоже,второй день переодевалка или не загружается вообще или очень медленно.Когда всё-таки загружается,то падают все рунки и чарки в сохраненных комплектах, на месте статов и защиты знаки NaN ..я далеко не специалист ,но раньше так не было )
Andrin Steel Попробовал повторить - не получилось. Попробуйте нажать Ctrl+F5 на переодевалке. Если не поможет, то приведите ссылку на комплект, на котором повторяется такая ошибка. (Alex Nomad)
Гость
Отправлено: 17/08/2010 17:49
http:// services.ritterclan.org/dressroom.php?id=39285 или вот http:// services.ritterclan.org/dressroom.php?id=39328
загружаю себя,упали чарки-рунки,надетые вещи висят,но все статы по 3,мф и защита отображается 0,надписи NaN правда нет сегодня(теперь ноли на этим месте),попробовал снова зачарить и загрузить и всё повторилось..Ctrl+F5 не помогает . Наверно у других такой проблемы нет,все молчат ) Andrin Steel проблема ясна, буду завтра лечить. (Alex Nomad) Ctrl+F5 должно вылечить эту проблему. Комплект придется собрать заново... (Alex Nomad)
Гость
Отправлено: 17/08/2010 19:44
Alex Nomad,пользуясь случаем,как говорится ) спасибо за этот сервис,как только первые вещи БК3 загрузили так и перешёл к вам) всё удобно сделано на самом деле ,работа вызывает уважение . Andrin Steel спасибо, очень приятно! (Alex Nomad)
Гость
Отправлено: 18/08/2010 12:55
Не видно комка, на наручах дуэлянта и на поясе бывалого безумца. Этих предметов нет в комках. Если есть информаци об ином, то укажите в каком городе они лежат, я проверю. (Alex Nomad)
Гость
Отправлено: 19/08/2010 15:34
Отличная примерочная! Постоянно пользуюсь. Но... Собрал себе комплект, Меню -> Сохранить на сервере. Вроде сохранил и выдал мне ссылку. Я ссылку сохранил. Захожу в следующий раз, Меню -> Загрузить с сервера, вставляю ссылку.... не загружает... Есть такая проблема, пытаемся ее решить. Приношу извинения за неудобства (Alex Nomad) Ctrl+F5 должно вылечить эту проблему. Комплект к сожалению придется собрать заново... (Alex Nomad)
"при выходе из переодевалки и обратном заходе чары голые , раньше оставался тот шмот который примерял сейчас исправилось? (Alex Nomad)" да спасибо
Гость
Отправлено: 25/08/2010 4:15
Пояс мудрого атамана для мага, у вас для воина и парметры неверны в переодевалке
Гость
Отправлено: 26/08/2010 18:43
Владение оружеем на распространяется на стрелковые. (ПВА)
Гость
Отправлено: 27/08/2010 0:04
а почему % защиты от урона высчитывается таким образом 350ед. - 50% 700ед. - 75% 1050ед. - 87,5% и т.д. в то время, как увеличиваться защита вдвое должна каждые 250ед. (кажись)
я точно помню что где-то читал, что через 250ед, да и у дарковской примерочной всю жизнь через 250
до этого момента я почему-то был уверен в этом надобно узнать бы точнее)
(с) Критяра
Гость
Отправлено: 27/08/2010 16:12
Порченные наручи бесчестного клятвоотступника - пещерная шмотка 8й левел, не хватает 5% против мощи крт. удара!Думаю исправите=)
Гость
Отправлено: 29/08/2010 11:27
Образы БК не работают. На любой вкладке показываются только мужские
Гость
Отправлено: 05/09/2010 9:14
почему переодевалка офлайн версия неработает?(принимите меры)