Вход
Логин:

Пароль:

запомнить

Забыли пароль?
Регистрация
Новости
Новости
Статьи
Создать новость
Создать статью
Опросы
Библиотека
Таблица опыта
Карта Башни Смерти
Заточка Оружия
Букеты
Бонусы за статы
Вокзалы
Команды чата БК
О зверях
Общежитие
Прохождение рыцарских заданий
Пособие для начинающих тактиков
Описание ёлок
Бонусы Комплектов
       все книги...
Боевые сервисы
Монитор хаотов
Анализатор
Генератор ударов
Приемы
Монитор Великих
Монитор улиц
Комплекты
Переодевалка
Торговля
Карта торговца
Просмотр комков
Монитор ставок
Просмотр аукциона
Новости торговли
Калькулятор
Монитор торговых зон
Энциклопедия предметов
Полезности
Статистика БК
События БК
Рейтинг кланов
Составы кланов
Завершенные бои
Загрузка серверов
Проверь товарища
Образы БК
Отдых
Фотогалерея
Фотоальбомы
Футбольная
           лихорадка

    - прогнозы
    - статистика
    - таблица
    - призеры
    - итоги сезона
Слуховые
        галлюцинации

Инфо о Клане
Устав
Состав
Сайт рекрутов
Устав ЛЧИ
Общение
Форум
Счётчики


Лучшие сервисы - для Вас! Автор Alex Nomad в 11/04/2008 6:22:00

- Анализатор для групп и хаотов
- Монитор Хаотов
- Монитор Великих битв
- Справочник приемов, эликсиров, свитков     
- Монитор уличных боев (exclusive!)
- Состав любого клана
- События в БК
- Загрузка серверов БК (exclusive!)
- Переодевалка
- Энциклопедия
- Проверь товарища перед походом в подземку.   
- Карта торговца
- Просмотр Аукциона - интегрирован в Карту торговца
- Просмотр Комиссонок - интегрирован в Карту торговца.
В том числе EmeraldsCity.
- Торговые новости.
- Автофлудер
- Просмотр торгового флуда (exclusive!)

- Подписка на доставку в чат БК Торговых новостей и
извещений об идущих Великих битвах.
[Показать]




Комментарии принадлежат их авторам. Мы не несем ответственности за их содержание...
Страницы:
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26

Гость
Отправлено: 16/08/2010 17:49
Ребята,что-то сломалось похоже,второй день переодевалка или не загружается вообще или очень медленно.Когда всё-таки загружается,то падают все рунки и чарки в сохраненных комплектах, на месте статов и защиты знаки NaN ..я далеко не специалист ,но раньше так не было )

Andrin Steel
Попробовал повторить - не получилось. Попробуйте нажать Ctrl+F5 на переодевалке. Если не поможет, то приведите ссылку на комплект, на котором повторяется такая ошибка. (Alex Nomad)

Гость
Отправлено: 17/08/2010 17:49
http:// services.ritterclan.org/dressroom.php?id=39285
или вот
http:// services.ritterclan.org/dressroom.php?id=39328

загружаю себя,упали чарки-рунки,надетые вещи висят,но все статы по 3,мф и защита отображается 0,надписи NaN правда нет сегодня(теперь ноли на этим месте),попробовал снова зачарить и загрузить и всё повторилось..Ctrl+F5 не помогает .
Наверно у других такой проблемы нет,все молчат )
Andrin Steel
проблема ясна, буду завтра лечить. (Alex Nomad)
Ctrl+F5 должно вылечить эту проблему. Комплект придется собрать заново... (Alex Nomad)

Гость
Отправлено: 17/08/2010 19:44
Alex Nomad,пользуясь случаем,как говорится ) спасибо за этот сервис,как только первые вещи БК3 загрузили так и перешёл к вам)
всё удобно сделано на самом деле ,работа вызывает уважение .
Andrin Steel
спасибо, очень приятно! (Alex Nomad)

Гость
Отправлено: 18/08/2010 12:55
Не видно комка, на наручах дуэлянта и на поясе бывалого безумца.
Этих предметов нет в комках. Если есть информаци об ином, то укажите в каком городе они лежат, я проверю. (Alex Nomad)

Гость
Отправлено: 19/08/2010 15:34
Отличная примерочная! Постоянно пользуюсь. Но...
Собрал себе комплект, Меню -> Сохранить на сервере. Вроде сохранил и выдал мне ссылку. Я ссылку сохранил.
Захожу в следующий раз, Меню -> Загрузить с сервера, вставляю ссылку.... не загружает...
Есть такая проблема, пытаемся ее решить. Приношу извинения за неудобства (Alex Nomad)
Ctrl+F5 должно вылечить эту проблему. Комплект к сожалению придется собрать заново... (Alex Nomad)

baby_baby
Отправлено: 23/08/2010 15:17
Недавно подключившийся
Сообщений:2
EF наручи стрелка из ПТП отображаются при фильтрах: 10-12; VP-EF; уворот.

baby_baby
Отправлено: 23/08/2010 15:21
Недавно подключившийся
Сообщений:2
то же самое для 11й брони...

Гость
Отправлено: 24/08/2010 12:21
"при выходе из переодевалки и обратном заходе чары голые , раньше оставался тот шмот который примерял
сейчас исправилось? (Alex Nomad)"
да спасибо

Гость
Отправлено: 25/08/2010 4:15
Пояс мудрого атамана для мага, у вас для воина и парметры неверны в переодевалке

Гость
Отправлено: 26/08/2010 18:43
Владение оружеем на распространяется на стрелковые.
(ПВА)

Гость
Отправлено: 27/08/2010 0:04
а почему % защиты от урона высчитывается таким образом
350ед. - 50%
700ед. - 75%
1050ед. - 87,5%
и т.д.
в то время, как увеличиваться защита вдвое должна каждые 250ед. (кажись)

я точно помню что где-то читал, что через 250ед, да и у дарковской примерочной всю жизнь через 250

до этого момента я почему-то был уверен в этом
надобно узнать бы точнее)

(с) Критяра

Гость
Отправлено: 27/08/2010 16:12
Порченные наручи бесчестного клятвоотступника - пещерная шмотка 8й левел, не хватает 5% против мощи крт. удара!Думаю исправите=)

Гость
Отправлено: 29/08/2010 11:27
Образы БК не работают. На любой вкладке показываются только мужские

Гость
Отправлено: 05/09/2010 9:14
почему переодевалка офлайн версия неработает?(принимите меры)